• 14 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Фурштадская, 34

Санкт-Петербург. БеЗпредельная осознанность.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия развития цивилизации
1993 дня назад
14 ноября 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Фурштадская, 34

Перед вами не просто тренинг по осознанности (Осознанность — понятие в современной психологии; определяется как непрерывное отслеживание текущих переживаний, то есть состояние, в котором субъект фокусируется на переживании настоящего момента, не вовлекаясь в мысли о событиях прошлого или о будущем.), а наша российская «Беспредельная осознанность», в которой мы, помимо успокоительных практик медитативного плана, будем выводить наш мозг из стагнации шаблонов, активировать спящие в нас способности и сверхспособности, повышать нашу стоимость, как работников для капиталистов и работодателей, смекалку, юмор и раскованность для друзей, душевность и искренность для близких.

Это, даже не курс, а программа, похожая на склад, где лежат ключи к решению ваших проблем, практики, упражнения, помогающие вам быстро восстанавливаться или подготавливаться к решению важных задач, восстановить и укрепить душевное спокойствие. Программа называется  "AUM — adaptive unlimited mindfulness", так как медитативные, вербальные, дыхательные и другие практики специально приспособлены для ежедневного применения в простой человеческой жизни. Постоянные участники программы смогут ежемесячно заниматься, практиковаться и получать новые знания и навыки, став членами нашего сообщества.

Программа "AUM — adaptive unlimited mindfulness" — это всё то, что предлагает mindfullness, но с нейропрактиками Ментальной каллиграфии, активацией полушарий головного мозга по методу ВАЛ («Фитнес мозга»), светскими медитациями Практик вневременности.

Основные темы и разделы тренинга «Безпредельная осознанность»

Антистресс, баланс эмоций.Фитнес мозга. Балансировка когнитивных функций.

  1. Работа с умом. Медитации, виды медитаций. Развитие когнитивных способностей.

  2. Классическая медитация.

  3. Дыхание. Дыхательные упражнения.

  4. Способы мышления. Ассоциативное мышление. Упражнения.

  5. Образное мышление. Упражнения по удержанию образов.

  6. Медитации внимательности. Развитие внимательности.

  7. Дыхательные упражнения для применения на практике (снятие стресса, согревание, обезболивание и т. д.)

  8. Сатипаттхана письма.

  9. Медитация «Безмолвное сидение».

  10. Фитнес мозга по методу ВАЛ.

  11. Интуитивное письмо.

  12. Практика комплексной медитации.

  13. Световая активация.

Участником программы может стать каждый вменяемый совершеннолетний человек, желающий улучшить качество своей жизни.

В программе будут задействованы элементы, практики и методы, давно зарекомендовавшие себя в моих тренингах и семинарах, применявшиеся в специальных государственных системах подготовки СССР, в том числе в подготовке элитных кадров, а также в мероприятиях моих коллег.

Структура программы позволит посещать вам занятия в любое время, с любого урока. Основой этой простой программы станет когнитивно-физиологический процесс по методике ВАЛ (вербальная активация Лукашенко) или в простонародье «Фитнес мозга», и медитативные практики повседневного применения, в том числе авторские. Мы будем перемежать наши занятия творческими упражнениями, игровыми практиками.

Для участия в занятиях не требуется специальной подготовки!

НИКАКОЙ!

Нужна только ваша устремлённость к радостной и счастливой жизни!

Занятия будут проходить в непринуждённой обстановке на стульях, иногда за столами, в вечернее время, в течение полутора часов.

В Санкт-Петербурге такие занятия планируются проводить каждую 2,4 среду месяца, с 20:00 по 21:30, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фурштадская, 34.

Стоимость участия в одном полуторачасовом занятии, при оплате в день занятия — 750 рублей. Стоимость абонемента (клубный взнос) за месяц — 1000 рублей. Абонемент включает в себя посещение 2-х практических занятий, скидку на установочное дневное шестичасовое занятия (с декабря 2018 года) 50%, доступ в группу ВК "БеЗпредельная осознанность"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше