• 27 июня 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 111/3

Лайфхаки от Владимира Лукашенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия развития цивилизации
2129 дней назад
27 июня 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Невский проспект 111/3

Из опыта собственной жизни, полученных из разных источников учений и составленных на основе этого программ своих курсов, я стал создавать небольшие практики, упражнения, методы, действенные объяснения и пояснения, снимающие остроту проблемы, уменьшающие силу страдания по тому или иному поводу, и, что важно, доказавшие свою эффективность в многолетнем применении. И буду делиться ими с вами!

Много ли человеку надо, чтобы быть счастливым?

Шура Балаганов долго думал, отвечая на этот вопрос великому комбинатору и потом, несмело улыбаясь, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Однако, материальное богатство вещь относительная. Если нечего покупать, даже самое необходимое, или необходимым является то, что нельзя купить за деньги, — никакие деньги не принесут счастья. Задачка-то непростая! И бьёмся мы над решением этой задачи всю жизнь, и, возможно, лишь перед её окончанием только подходим к пониманию условий задачи. Обидно и досадно!

Существует много курсов, учителей, программ саморазвития, на которых мы можем получить новые способности, советы и методы по продвижению в жизни к своей мечте, просветлению ума и души. Это необходимо.

Но что делать, когда решить задачу, снять остроту проблемы нужно сразу, сейчас? Обращаться к скорой психологической помощи, которой еще не существует, прибегать к советам "бывалых" или стойко переносить все тяготы жизни, отвлекаясь от самой жизни?

Ведь есть приемы, методы, практики, быстро, действенно и надёжно освобождающие или облегчающие страдания, решающие те или иные проблемы взаимоотношений! И, конечно, привлекающие нас к кардинальному решению проблем — работе над собой, возможно долгой и трудной, но сейчас же облегчающие наши состояния.

Из опыта собственной жизни, полученных из разных источников учений и составленных на основе этого программ своих курсов, я стал создавать небольшие практики, упражнения, методы, действенные объяснения и пояснения, снимающие остроту проблемы, уменьшающие силу страдания по тому или иному поводу, и, что важно, доказавшие свою эффективность в многолетнем применении. И буду делиться ими с вами!

Сразу скажу, что предлагаемые лайфхаки в своем минимальном исполнении — не панацея, не универсальное лекарство, а средство снятия остроты проблемы, успокаивающее, выводящее из кризиса средство. Хотя и являются базовыми для целых ветвей практик и приводят к значительным результатам. Но для этого уже необходимо серьёзно заниматься. Захотите — милости просим, обращайтесь, на сайте, здесь, по телефону, я с благодарностью окажу вам помощь в пределах своих возможностей.

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время. Это набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Наиболее близкие русские эквиваленты — «смекалка», «рецепт», «находка».

С июня 2018 года я начинаю создание серии небольших видео с кратким описанием проблемы, препятствия на пути к радости жизни и упражнением, практикой его преодоления. Краткие — это видео от 2 до 12 минут. А очно начну проводить полуторочасовые занятия «ЛайфХаки от Владимира Лукашенко» в вечернее время и в выходные с планируемой частотой раз в неделю, буду приглашать интересных людей со своими лайфхаками и практиками, приносящими людям конкретную пользу здесь и сейчас.

Каждое занятие абсолютно самостоятельное действие!

Можно ходить на все, можно придти на определённое, тем более, что тематика занятий будет в расписании на месяц вперёд на сайте и в рассылках. Возможно, кому-то это покажется интересным и позволит встать на главный и основной путь к счастью?

Приходите, не пожалеете!

Санкт-Петербург, Невский проспект 111/3,

Проход во внутренний двор: с Полтавской или Гончарной (30 метров от угла с Полтавской).
Крыльцо с табличкой "Центр Развития", 2-й этаж, аудитория 3.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше