• 18 февраля 2017, суббота
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Практики активации и синхронизации полушарий головного мозга, развитие интуиции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия развития цивилизации
2627 дней назад
18 февраля 2017 c 19:00 до 21:30

На этом вебинаре мы выполняем упражнения по активации ваших полушарий головного мозга и начнем их синхронизацию, знакомимся с теоретическими основами курсов Академии.

Развитого человека отличает прежде всего глубокая интуиция, предвидение, умение продуктивно мыслить, знание человека и особенностей проявления во взаимодействиях разных исторически и цивилизационно сложившихся психотипов. Все это человек приобретает в результате собственного опыта, ошибок и падений. Этому нигде не учат, только у нас! За более чем годовую историю успеха обучения, в 2014/2015 учебном году на разных курсах получили различные знания более 200 человек.
Академия развития цивилизации представляет вам часть из своего курса "Основы Яснобытия" ("Основы индивидуального развития человека"). На этом вебинаре мы выполняем упражнения по активации ваших полушарий головного мозга и начнем их синхронизацию, знакомимся с теоретическими основами курсов Академии.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ (для участия в конкурсах, лотереях, акциях и скидках на обучение)

Для выполнения упражнений нам понадобятся:

  • блокнот с большими листами или листы формата А4;
  • не менее двух ручек;
  • мы должны сидеть за столом, чтобы было удобно писать, даже двумя руками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше